Клан Overlords

Форум клана Overlords

Объявление

  • Если Вам ненравиться стиль оформления нашего Форума, то вы можете изменить его под свой вкус в своем профиле на закладке отображение - Стили оформления

  • Наш клан существует на сервере www.elmore.ru

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум клана Overlords » Болталка » Нравиться ли вам этот форум


    Нравиться ли вам этот форум

    Сообщений 1 страница 29 из 29

    Опрос

    Нравиться ли такой форум?
    конечно! классный форум

    75% - 9
    Фигня полная - старый был лучше

    16% - 2
    я ваще форумы нечитаю, так что мне все равно

    8% - 1
    Голосов: 12

    1

    голосуем. высказываем рац предложения

    0

    2

    Страшно
    Темно
    Зелёно
    Нельзя от гостя писать

    старый бал лучше
    классический вид форума рулит

    0

    3

    насчет страшно и темно - так это ты тему у себя в настройках выбираешь - можешь хоть в цветочек ставить :)

    а вот от гостя я специально убрал, если надо - можно вернуть

    0

    4

    То что темно это точно если класический вид поставить можно то прозьба переделать.Что б было можно сравнивать. Нравится что мгновенно. Про гостя правильно.с другой стороны всех прийдется сначала регить а это тоже не есть гуд.
    У вас есть к чему стремитьсяhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_317.gif дерзайтеhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_310.gif

    0

    5

    Ярик молоток делай пока все темы потехоньку. Через недели 2 переедем.

    0

    6

    Только прозьба поменять цвет

    0

    7

    мммм а че в принципе неплохо....
    а быстро это пока он пустой...
    и бб-хи эти частенько лежат.....
    ну мона начать а потом посмотрим.

    0

    8

    Прикольный :) 1: Только Макс прав "bb" часто лагают и лежат, поэтому многие из примы переходили на другие форумы. 2: Glob, почему сразу в цветочек?, давайте лучше в сердечкО  ;)

    0

    9

    Я не понял как вы отреагировали на форум Славы http://overlords.vo.uz/ плохо или хорошо ????

    0

    10

    объясняю :
    на этом форуме: Профиль-отоборажение-стили оформления. каждый выбирает себе свой стиль

    0

    11

    Насчет лагов этого форума, то согласен - раньше лаги были, но насколько я знаю администрация хостинга уже решила эту проблему

    0

    12

    А ничего только темноват!
    Ярик ГУД!
    (Ganzaq это нормальный ник Blogiki)
    самый первый и основной.

    0

    13

    Ganzaq написал(а):

    А ничего только темноват!

    Профиль-отоборажение-стили оформления. каждый выбирает себе свой стиль

    0

    14

    кстати из минусов: Аватарка 20кб - извращение
    и скажите что-нибудь о моём сайте

    Отредактировано Darkslava (2007-08-15 21:37:57)

    0

    15

    твой сайт нормальный, только мелковат немного - с увеличением маштаба каждый раз задолбаешься...

    кстати рамер аватора изменил на 100 кб - должно хватить

    0

    16

    Ярик и Слава вы оба молодцы так быстро отреагировали. Давайте вас теперь помучаем немного-))
    1) Ярик на форуме при входе нужна инфа кто мы что мы откуда, можно историю типа фентези замутить-))) Ну короч только зашел на форум и сразу читаеш про нас. И информацию как стиль менять тоже надо вывесить а то не все знают.
    2) Славка ну несолидно с котятами серв нагибать-)))) Давай замути че нить красивое, солидное.
    3) Обоим - форумы надеюсь бесплатные ?

    0

    17

    1) сегодня вечером сделаю
    3)бесплатный

    0

    18

    Glob написал(а):

    Профиль-отоборажение-стили оформления. каждый выбирает себе свой стиль

    ага уже

    0

    19

    Так вот теперь Ярик мне твой форум нравится даже очень) Теперь у меня есть ко всем предложение, Нащет новоого значка клана. 1. Его сначала нада придумать и нарисовать, а потом розместить на стартовой страничке форума.
    2. если можна то модерство мне пожалуста ато на страром форуме уже нечего модерить)))
    Дальш онлайн рисовалки я не признаю такшто будет время в короле подолбаюсь. И ешо 1 пожелание : системные кнопки зделать в виде кнопки картинки вроди как на старом ,а не в виде обычного текста. Н о для начала и так Норм.

    З.Ы Котяру в топку ыы)

    0

    20

    xJosx написал(а):

    Дальш онлайн рисовалки я не признаю такшто будет время в короле подолбаюсь

    что за "король" такой?

    xJosx написал(а):

    истемные кнопки зделать в виде кнопки картинки вроди как на старом ,а не в виде обычного текста

    это я тоже не очень понял... какие именно кнопки тебе ненравятсья ?

    0

    21

    Darkslava написал(а):

    и скажите что-нибудь о моём сайте

    Твой тож нечего, нормально
    у тя огромный плюс у тя САЙТ а не форум
    можно вставить базу знаний))

    0

    22

    нормальный форум )

    0

    23

    Моё предложение (сделанное Алом):  Я оставляю свой сайт(типа для фотоальбома, архива новостей, архива файлов...) и в качестве форума цепляю к нему форум Ярика. А ты в свою очередь вставляешь куда-нибудь на главную страницу ссылку на меня. По-моему всё будет круто

    0

    24

    согласен на все 100 %

    0

    25

    Кстати Ярик надобы приукрасить стартовую например на стартовой 1 маленькая надпись оверлод вот у славки симпатично написано большим шрифтом в самом верху. Дальш ребят давайте каждый нарисует значок клана у уменя уже есть пара сырых заготовок доделаю выкину.

    0

    26

    А ниче так...

    0

    27

    хороший форум http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif

    0

    28

    Я не понял как вы отреагировали на форум Славы http://overlords.vo.uz/ плохо или хорошо ????

    Я там почему то зарегестрироваться не могу.
    Старый форум отключил, уберите ссылку на старый форум.

    0

    29

    и чем вам BB не нравица... да и лежит не форум, а сервер... а старый форум лично у мну грузился хз скока, что ни коим образом не повышало настроение... :(

    0


    Вы здесь » Форум клана Overlords » Болталка » Нравиться ли вам этот форум