Клан Overlords

Форум клана Overlords

Объявление

  • Если Вам ненравиться стиль оформления нашего Форума, то вы можете изменить его под свой вкус в своем профиле на закладке отображение - Стили оформления

  • Наш клан существует на сервере www.elmore.ru

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум клана Overlords » Болталка » Русс-офф этого стоит ждать


    Русс-офф этого стоит ждать

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    http://rock.blitzstrike.ru/viewtopic.php?f=2&t=439
    http://ru.youtube.com/watch?v=ORmsuj2lnMA

    Клан в котором я ща нахожусь собирается на русс-офф wwwl2.ru на второй сервер как только откроется

    0

    2

    я никуда не пойду. меня аббус х5 вполне устраивает

    0

    3

    Ярик зря КДМ тоже пойдет , Блогика тоже пойдет и еще очень многин пойдут, тем более что сервер без платный

    0

    4

    ого) а рейты какие? я тоже пошёл бы, а то вов надоел

    0

    5

    Рейты ППЦ 1-2 но есть виталка которая хорошо помогает в каче с рейтами х3 на серве где я 20 лвл 1-2 часа

    0

    6

    без доната там делать нечего! это факт!
    качаться с рейтами х1, когда рядом какой-то пятикласник качается с рейтами х2 ? нет уж - увольте :(
    тем более мне кажется что со временем откажутся от бесплатных аккуантов и перейдут только на премиум. Сейчас бесплатные акки ввели только что бы заманить народ - стандартный маркетинговый ход

    0

    7

    Премиум аккаунт, по моим данным 150 р в месяц.Я на пиво больше трачу в неделю. Так что если потребуется можно и платить. Притом виталка это антизадрот чем больше гамаешь тем меньше кач, привиталке 4 уровень опыта 300%

    0

    8

    и тут деньги дерут)))

    0

    9

    что за виталка? можно поподробнее?

    0

    10

    Виталка - Виталити при малом каче тебе дают 1й лвл виталити потом 2й 3й и 4й ,при любом уровне виталити может подниматься и опускаться. Если ты долго в игре виталити опускается , поднять виталити можно походом по РБ. мой личный пример:"Вечером захожу в игру у меня виталити 4 пока кач виталити падает до 2го уровня в среднем, вечером прихожу виталити опять 4" . Чем выше виталити тем больше опыта дают за моба. если например выходные то кач много виталка падает до 1 или даже 0 в этом случае надо на рб, обычно я довожу максимум до 2х и 2 рб = 4лвл.Ну вот в кратце и все))

    +1

    11

    Спасибо:) Позновательно.
    А я сначало думал причем тут Song of Vitality :)

    я щас саб на СвСа какраз качаю :)

    0

    12

    старт ОБТ начинается с 1 го декабря

    0

    13

    На сервере уже пошли косяки и громадные откаты  :D  :D  :D

    0

    14

    Регистрация закрыта)

    0

    15

    Официальное  открытие Ру-ффа состоится 15 декабря , вот с того момента и начнется регистрация и игра. Если вдруг надумаешь идти то го с нами на Эстус(сервер) из наших там КДМович,Ganzaq,AlexLiss (я попробую успеть зарегаться под ником Ал)

    +1

    16

    А я вдруг решила побаловаться) и играю на васпере) кому интересно пишите ник стандартный)

    0

    17

    Мы играем на эстусе , ники : Ал , LenaSudeki, Ganzaq.

    0

    18

    wow scape (realm legion) кому интересно тож пишите ))

    0


    Вы здесь » Форум клана Overlords » Болталка » Русс-офф этого стоит ждать